| 生産能力 | 10 セット / 月 |
|---|---|
| 体重 | 8T |
| Max.rollの直径 | 1200mm |
| Weftボビンの直径(最高) | 115mm |
| ゆがみ/weft中心の長さ | 220-230mm |
| シャトルの数 | 6個 |
|---|---|
| 経糸数 | 720pcs |
| マックス スピード | 180r/min |
| Max.weftのボビンの直径 | 115 |
| 重くしなさい(約) | 2500kg |
| オーダーメイド | オーダーメイド |
|---|---|
| 作業幅 | 60-750mm |
| 緯糸密度 | 10-24pcs/10cm |
| 供給を歪めなさい | モーター |
| ボビンの長さ | 230mm |
| 作業幅 | 60-750mm |
|---|---|
| 緯糸密度 | 10-24pcs/10cm |
| 供給を歪めなさい | モーター |
| スピード | 0-120rpm |
| ボビンの内部の直径 | 38mm |
| Max. Open Width | 4400mm |
|---|---|
| Speed | 5~72rpm |
| Max.Fold Width | 2200mm |
| Warp No.S | 2640PCS |
| Main Power | 7.5/11kw |
| 作業幅 | 60-750mm |
|---|---|
| 緯糸密度 | 10-24pcs/10cm |
| 供給を歪めなさい | モーター |
| スピード | 0-120rpm |
| ボビンの内部の直径 | 38mm |
| 最大開口幅 | 4400mm |
|---|---|
| スピード | 5~72回転/分 |
| Max.foldの幅 | 2200mm |
| ゆがみno.s | 2640個 |
| メインパワー | 7.5/11kW |
| オーダーメイド | オーダーメイド |
|---|---|
| 主機回転 | 0-135r/分 |
| フォルダ幅 | 700-1250mm |
| 適用可能なスレッド | PP/HDPE |
| 織膜密度 | 調節可能 |
| メインモーター電源 | 4kw 4p |
|---|---|
| 主機回転 | 0-135r/分 |
| フォルダ幅 | 700-1250mm |
| 適用可能なスレッド | PP/HDPE |
| ワープフィルムの最大量 | 1092PCS |
| 製品 | 使用済み糸の挤出ライン |
|---|---|
| 布のNoldingの幅 | 300~850mm |
| 経糸数 | 720 |
| Weft densith | 20-75picks/100mm |
| 主要なモーターの連続した速度 | 135-150r/min |