| শাটলের সংখ্যা (পিসি) | 6 শাটল |
|---|---|
| প্রধান মোটরের চলমান গতি | 135-150r/মিনিট |
| ববিনের স্পেসিফিকেশন (আইডি × এল) | 28-38x230 মিমি |
| সামগ্রিক মাত্রা (L×W×H) | 10500x2800x2920 মিমি |
| কাপড়ের নোল্ডিং প্রস্থ | 300 ~ 850 মিমি |
| প্রধান মেশিন ঘূর্ণন গতি | 0-75rpm |
|---|---|
| প্রযোজ্য থ্রেড | পিপি বা পিই ফ্ল্যাট থ্রেড সার্কুলার থ্রেড |
| ভাঁজ করা ব্যাসার্ধ | 300-800 মিমি |
| শাটল পরিমাণ | 6 |
| ববিন সাইজ (আইডি এক্সএল) | 38*230 মিমি |
| প্রধান ক্ষমতা | 7.5/11kW |
|---|---|
| শাটল পরিমাণ। | 4 |
| গতি | 120-180 আরপিএম |
| শর্ত | ব্যবহৃত |
| প্রয়োগ | বোনা ব্যাগ, বস্তা, জিওটেক্সটাইল ইত্যাদি |
| ওয়ারিং টাইপ | সরাসরি warping |
|---|---|
| তৈরি করার সাল | বিভিন্ন বছর উপলভ্য |
| সর্বাধিক ফ্যাব্রিক প্রস্থ | 1.5 - 2.5 মিটার |
| শর্ত | ব্যবহৃত |
| ওয়েফট সন্নিবেশ | শাটল বা শাটলহীন |
| প্রধান মেশিন ঘূর্ণন গতি | 0-75rpm |
|---|---|
| প্রযোজ্য থ্রেড | পিপি বা পিই ফ্ল্যাট থ্রেড সার্কুলার থ্রেড |
| ভাঁজ করা ব্যাসার্ধ | 300-800 মিমি |
| শাটল পরিমাণ | 8 |
| ববিন সাইজ (আইডি এক্সএল) | 38*230 মিমি |
| শাটলের সংখ্যা (পিসি) | 8 শাটল |
|---|---|
| প্রধান মোটরের চলমান গতি | 135-150r/মিনিট |
| ববিনের স্পেসিফিকেশন (আইডি × এল) | 28-38x230 মিমি |
| সামগ্রিক মাত্রা (L×W×H) | 10500x2800x2920 মিমি |
| কাপড়ের নোল্ডিং প্রস্থ | 300 ~ 850 মিমি |
| Main Machine Rotating Speed | 0-75rpm |
|---|---|
| Applicable Thread | PP or PE Flat Thread Circular Thread |
| Folded Diameter | 300-800mm |
| Quantity of Shuttles | 6 |
| Bobbin Size(ID X L) | 38*230mm |
| বিপ্লব (সর্বোচ্চ) | 70rpm |
|---|---|
| ওয়ার্কিং প্রস্থ/ডাবল ফ্ল্যাট | 1700-2250 মিমি |
| ব্যাসের ভিতরে ওয়ার্প/ওয়েফট কোর | 32-38 মিমি |
| ওয়েফট ববিনের ব্যাস (সর্বোচ্চ) | 115 মিমি |
| Max.roll ব্যাস | 1200 মিমি |
| ঘুর মোটর শক্তি | 10 কেজি টর্ক মোটর |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001: 2000 |
| প্রধান মোটরের সাধারণ রেটিং | 2.২ কিলোওয়াট |
| ইনস্টল করা আকার | 10500*2400*3200mm |
| পরিবহন প্যাকেজ | কাঠের কেস |
| শাটলের সংখ্যা | 6 পিসি |
|---|---|
| ওয়ার্পের সংখ্যা | 720 পিসি |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | . খনি শিল্পঃ চোয়াল পাথর ক্রাশারগুলি খনি শিল্পে খনির প্রাথমিক ক্রাশিং প্রক্রিয়ায় ব্যাপকভাবে ব্যবহৃ |
| কাপড়ের ভাঁজ প্রস্থ | 300-850 মিমি |
| ওয়েফট ঘনত্ব | 8-16 (পিসি/ইঞ্চি) |