| Spécification | Environ 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
| Le mode | Légères |
| Poids total | 25T |
| Rapport d'étirement | 4-10 |
| Product Types | Rope, PP Woven Bag, Artificial Grass etc. |
|---|---|
| Raw Material | PP, PE |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Installing Power | 4-10 |
| Types de produit | Corde, sac tissé en PP, gazon artificiel, etc. |
|---|---|
| Matière première | PP, PE |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Installation de l'alimentation | 4-10 |
| Vitesse de conception | 250m/min |
|---|---|
| Installation de l'alimentation | 4-10 |
| Poids total | 25T |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
| Poids total | 25T |
|---|---|
| Spécification | Environ 38000X4800X2500mm |
| Capacité maximale 4 | 4500 kg/24 heures |
| Rapport d'étirement | 4-10 |
| Puissance de travail | 110 kW |
| Produit | paramètre de bande utilisée |
|---|---|
| Capacité | 600.4 |
| Système de contrôle électrique | LA RPC |
| Puissance du moteur principal | 157,4 kW |
| Condition | Trotteuse |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
| Installation de l'alimentation | 4-10 |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Rapport d'étirement | 4-10 |
| Capacité de production | 10 ensembles par mois |
|---|---|
| Puissance de travail | 110 kW |
| Rapport d'étirement | 4-10 |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
| Produit | paramètre de bande utilisée |
|---|---|
| Capacité | 600.1 |
| Système de contrôle électrique | LA RPC |
| Puissance du moteur principal | 157,1 kW |
| Condition | Trotteuse |
| Produit | paramètre de bande utilisée |
|---|---|
| Capacité | 600.2 |
| Système de contrôle électrique | LA RPC |
| Puissance du moteur principal | 157.2kw |
| Condition | Trotteuse |