| Especificações | Cerca de 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Max. Capacidade | 4500kg/24 horas |
| Modo | Horizontal |
| Peso total | 25T |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Product Types | Rope, PP Woven Bag, Artificial Grass etc. |
|---|---|
| Raw Material | PP, PE |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Installing Power | 4-10 |
| Tipos de produto | Corda, saco tecido PP, grama artificial etc. |
|---|---|
| Matéria-prima | PP, PE |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Instalando energia | 4-10 |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
|---|---|
| Instalando energia | 4-10 |
| Peso total | 25T |
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Max. Capacidade | 4500kg/24 horas |
| Peso total | 25T |
|---|---|
| Especificações | Cerca de 38000X4800X2500mm |
| Max. Capacidade 4 | 4500KG/24H |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Força de trabalho | 110 kW |
| Produto | parâmetro de linha de fita usado |
|---|---|
| Capacidade | 600.4 |
| Sistema de controlo elétrico | PRC |
| Poder do motor principal | 157.4kw |
| Condição | Ocasião |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Max. Capacidade | 4500kg/24 horas |
| Instalando energia | 4-10 |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Capacidade de produção | 10 conjuntos por mês |
|---|---|
| Força de trabalho | 110 kW |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Produto | parâmetro de linha de fita usado |
|---|---|
| Capacidade | 600.1 |
| Sistema de controlo elétrico | PRC |
| Poder do motor principal | 157,1 kW |
| Condição | Ocasião |
| Produto | parâmetro de linha de fita usado |
|---|---|
| Capacidade | 600.2 |
| Sistema de controlo elétrico | PRC |
| Poder do motor principal | 157,2 kW |
| Condição | Ocasião |