| Types de produit | Sacs tissés |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Volume de Max.Extrusion | 140 kg/h |
| Diamètre de vis | 75 mm |
| Rapport de L/D | 33:1 |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
|---|---|
| Installation de l'alimentation | 4-10 |
| Capacité maximale | 4500 kg/24 heures |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Rapport d'étirement | 4-10 |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
|---|---|
| Capacité maximale | 4500 kg/24 heures |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Paquet de transport | Étui en bois |
| Poids total | 25T |
| Modèle | Légères |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Produit | paramètre de bande utilisée |
|---|---|
| Matière première | PP/PE |
| Capacité | 600 |
| Système de contrôle électrique | LA RPC |
| Puissance du moteur principal | 157kw |
| Produit | paramètre de bande utilisée |
|---|---|
| Matière première | Pp |
| Capacité | 600.1 |
| Système de contrôle électrique | LA RPC |
| Puissance du moteur principal | 157,1 kW |
| Le mode | Légères |
|---|---|
| Types de produit | Sacs tissés |
| Volume de Max.Extrusion | 140 kg/h |
| Diamètre de vis | 75 mm |
| Rapport de L/D | 33:1 |
| Spécification | Environ 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Poids total | 25T |
| Types de produit | Corde, sac tissé en PP, gazon artificiel, etc. |
| Matière première | PP, PE |
| Modèle | Légères |
| Produit | paramètre de bande utilisée |
|---|---|
| Capacité | 600.3 |
| Système de contrôle électrique | LA RPC |
| Puissance du moteur principal | 157.3kw |
| Condition | Trotteuse |
| Nom | Éolienne à grande vitesse |
|---|---|
| Piste de la broche | 200 mm |
| Conduire | Contrôle de conversion de fréquence |
| Largeur de fil | 1.5-6 |
| Longueur du noyau ((mm) | 220 |