| Produit | Ligne d'extrusion de fil utilisée |
|---|---|
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
| Installation de l'alimentation | 4-10 |
| L'informatisation | L'informatisation |
|---|---|
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
| Automatisation | Automatique |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
| Puissance de travail | 110 kW |
| Spécification | Environ 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
| Le mode | Légères |
| Poids total | 25T |
| Rapport d'étirement | 4-10 |
| Spécification | Environ 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Poids total | 25T |
| Types de produit | Corde, sac tissé en PP, gazon artificiel, etc. |
| Matière première | PP, PE |
| Modèle | Légères |
| Capacité de production | 10 ensembles par mois |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Marque déposée | Unité gagnante |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
| Automatisation | Automatique |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
|---|---|
| Installation de l'alimentation | 4-10 |
| Poids total | 25T |
| Spécification | Environ 38000X4800X2500mm |
| Capacité maximale | 4500 kg/24 heures |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
|---|---|
| Matière première | PP, PE |
| Poids total | 25T |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
|---|---|
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Rapport d'étirement | 4-10 |
| Puissance de travail | 110 kW |
| Matière première | PP, PE |
| Volume de Max.Extrusion | 140 kg/h |
|---|---|
| Rapport de L/D | 33:1 |
| Portée plate de fibre de fil | 60-200tex |
| Ligne Spee | 220m/min |
| Baril à vis | 38crmoaia |
| Volume de Max.Extrusion | 330kg/H |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Rapport de L/D | 33:1 |
| Longueur de lèvre de moule | 800 mm |
| Portée des fibres de fil plat | 60-200tex |