| Machine à étirer à film plat à extrusion en plastique 60-2000tex | 60 à 2000 tex |
|---|---|
| Capacité maximale | 4500 kg/24 heures |
| Poids total | 25T |
| Puissance de travail | 110 kW |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Installation de l'alimentation | 4-10 |
|---|---|
| Poids total | 25T |
| SpecificationSpecification | Environ 38000X4800X2500mm |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Nom | Éolienne à grande vitesse |
|---|---|
| Longueur du tube | 280/290 mm (les autres spécifications sont facultatives) |
| Piste de la broche | 200 mm |
| Conduire | Contrôle de conversion de fréquence |
| Max. Vitesse d'enroulement | RPM de roulement |
| Nom | Éolienne à grande vitesse |
|---|---|
| Max. Vitesse d'enroulement | RPM de roulement |
| Piste de la broche | 200 mm |
| Conduire | Contrôle de conversion de fréquence |
| Longueur du tube | 280/290 mm (les autres spécifications sont facultatives) |
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
|---|---|
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Rapport d'étirement | 4-10 |
| Puissance de travail | 110 kW |
| Matière première | PP, PE |
| Vitesse de conception | 250m/min |
|---|---|
| Installation de l'alimentation | 4-10 |
| Poids total | 25T |
| Plage de fibres | 60 à 2000 tex |
| Capacité maximale | 4500kg/24heures |
| Nom | Éolienne à grande vitesse |
|---|---|
| Application du projet | Convient à la machine d'extrusion pour étirement de fils |
| Max. Vitesse d'enroulement | RPM de roulement |
| Condition | Dépenses de deuxième utilisation |
| Paquet de transport | Une certaine quantité dans des sacs en plastique, des cartons dans du bois |
| Nom | Éolienne à grande vitesse |
|---|---|
| Conduire | Contrôle de conversion de fréquence |
| Les dimensions | Pour les pièces de rechange, voir les notes de bas de page. |
| Condition | Utilisés |
| Application du projet | Industrie du textile |
| Produit | Ligne d'extrusion de fil utilisée |
|---|---|
| Largeur de Nolding de tissu | 300~850mm |
| Nombre de chaîne | 720 |
| Densith de trame | 20-75picks/100mm |
| Vitesse courante de moteur principal | 135-150r/min |