| Spezifikation | Etwa 38000 x 4800 x 2500 mm |
|---|---|
| Max. Kapazität | 4500 kg/24 Stunden |
| Modus | Horizontale |
| Gesamtgewicht | 25T |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Product Types | Rope, PP Woven Bag, Artificial Grass etc. |
|---|---|
| Raw Material | PP, PE |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Installing Power | 4-10 |
| Produkt-Arten | Seil, pp. gesponnene Tasche, künstliches Gras etc. |
|---|---|
| Rohstoffe | PP, PE |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Strom installieren | 4-10 |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
|---|---|
| Strom installieren | 4-10 |
| Gesamtgewicht | 25T |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Max. Kapazität | 4500 kg/24 Stunden |
| Gesamtgewicht | 25T |
|---|---|
| Spezifikation | Etwa 38000 x 4800 x 2500 mm |
| Max. Kapazität 4 | 4500KG/24h |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Arbeitsleistung | 110 kW |
| Erzeugnis | verwendeter Bandleitungsparameter |
|---|---|
| Kapazität | 600.4 |
| Elektrisches Kontrollsystem | PRC |
| Energie des Hauptmotors | 157.4kw |
| Die Situation | Sekundenanzeiger |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Max. Kapazität | 4500 kg/24 Stunden |
| Strom installieren | 4-10 |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Produktionskapazität | 10 Sätze/Sätze pro Monat |
|---|---|
| Arbeitsleistung | 110 kW |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Erzeugnis | verwendeter Bandleitungsparameter |
|---|---|
| Kapazität | 600.1 |
| Elektrisches Kontrollsystem | PRC |
| Energie des Hauptmotors | 157.1kw |
| Die Situation | Sekundenanzeiger |
| Erzeugnis | verwendeter Bandleitungsparameter |
|---|---|
| Kapazität | 600.2 |
| Elektrisches Kontrollsystem | PRC |
| Energie des Hauptmotors | 157,2 kW |
| Die Situation | Sekundenanzeiger |