| 60-2000tex Flachfilm-Stretchmaschine für Kunststoff-Extrudieren | 60 bis 2000 tex |
|---|---|
| Max. Kapazität | 4500KG/24h |
| Gesamtgewicht | 25T |
| Arbeitsleistung | 110 kW |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Strom installieren | 4-10 |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 25T |
| SpecificationSpecification | Etwa 38000 x 4800 x 2500 mm |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Name | Hochgeschwindigkeitswickelmaschine |
|---|---|
| Rohrlänge | 280/290 mm (andere Spezifikationen sind optional) |
| Spindelton | 200 mm |
| Antrieb | Steuerung der Frequenzumwandlung |
| Max. Wickelgeschwindigkeit | 1000 Dreh/min. |
| Name | Hochgeschwindigkeitswickelmaschine |
|---|---|
| Max. Wickelgeschwindigkeit | 1000 Dreh/min. |
| Spindelton | 200 mm |
| Antrieb | Steuerung der Frequenzumwandlung |
| Rohrlänge | 280/290 mm (andere Spezifikationen sind optional) |
| Max. Kapazität | 4500 kg/24 Stunden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Arbeitsleistung | 110 kW |
| Rohstoffe | PP, PE |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
|---|---|
| Strom installieren | 4-10 |
| Gesamtgewicht | 25T |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Max. Kapazität | 4500 kg/24 Stunden |
| Name | Hochgeschwindigkeitswickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | geeignet für die Extrusionsmaschine zur Spannung von Garnen |
| Max. Wickelgeschwindigkeit | 1000 Dreh/min. |
| Die Situation | Zweitnutzung |
| Transportpaket | Etwas in Plastiktüten, etwas in Kartonschachteln |
| Name | Hochgeschwindigkeitswickelmaschine |
|---|---|
| Antrieb | Steuerung der Frequenzumwandlung |
| Abmessungen | 3500x1500x1500 mm |
| Die Situation | Verwendet |
| Anwendung | Textilindustrie |
| Erzeugnis | Verwendete Extrusionslinien für Garne |
|---|---|
| Nolding-Breite des Stoffes | 300~850mm |
| Anzahl der Warp | 720 |
| Einschlag-densith | 20-75picks/100mm |
| Fahrgeschwindigkeit des Hauptmotors | 135-150r/min |