| Name | Hochgeschwindigkeitswickelmaschine |
|---|---|
| Spindelton | 200 mm |
| Antrieb | Steuerung der Frequenzumwandlung |
| Verweigerer (D) | 400-3000 |
| Quantität Winden auf jedem Rahmen | 12 |
| Spezifikation | Etwa 38000 x 4800 x 2500 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10 Sätze/Sätze pro Monat |
| Max. Kapazität | 4500 kg/24 Stunden |
| Automatisierung | Automatisch |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Erzeugnis | verwendeter Bandleitungsparameter |
|---|---|
| Kapazität | 600.5 |
| Elektrisches Kontrollsystem | PRC |
| Energie des Hauptmotors | 157.5 kW |
| Die Situation | Sekundenanzeiger |
| Handelsmarke | UNITED WIN |
|---|---|
| Max. Kapazität | 4500KG/24h |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Strom installieren | 4-10 |
| Erzeugnis | Verwendete Extrusionslinien für Garne |
|---|---|
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Max. Kapazität | 4500 kg/24 Stunden |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Strom installieren | 4-10 |
| Name | Hochgeschwindigkeitswickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | geeignet für die Extrusionsmaschine zur Spannung von Garnen |
| Die Situation | Zweitnutzung |
| Handelsmarke | UNITED WIN |
| Verwendung | Maschine zum Wickeln von Garnen |
| Produktionskapazität | 10 Sätze/Sätze pro Monat |
|---|---|
| Arbeitsleistung | 110 kW |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Produkt-Arten | Seil, pp. gesponnene Tasche, künstliches Gras etc. |
|---|---|
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Rohstoffe | PP, PE |
| Erzeugnis | Wickelmaschine |
|---|---|
| Max.winding-Geschwindigkeit | 280m/min |
| Automatisch | Automatisch |
| Einschlagfaden der Windschnur | 60~280tex |
| Max.wind-Durchmesser | 160 mm |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
|---|---|
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Arbeitsleistung | 110 kW |
| Spezifikation | Etwa 38000 x 4800 x 2500 mm |
| Gesamtgewicht | 25T |