| Produkt-Arten | Gewebte Taschen |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Max.Extrusions-Volumen | 140 kg/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75 mm |
| Verhältnis von L/D | 33:1 |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
|---|---|
| Strom installieren | 4-10 |
| Max. Kapazität | 4500KG/24h |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Dehnungsverhältnis | 4-10 |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
|---|---|
| Max. Kapazität | 4500KG/24h |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Transportpaket | Holzgehäuse |
| Gesamtgewicht | 25T |
| Modell | Horizontale |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Faserbereich | 60 bis 2000 tex |
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Erzeugnis | verwendeter Bandleitungsparameter |
|---|---|
| Rohmaterial | PP/PE |
| Kapazität | 600 |
| Elektrisches Kontrollsystem | PRC |
| Energie des Hauptmotors | 157kw |
| Erzeugnis | verwendeter Bandleitungsparameter |
|---|---|
| Rohmaterial | Pp |
| Kapazität | 600.1 |
| Elektrisches Kontrollsystem | PRC |
| Energie des Hauptmotors | 157.1kw |
| Modus | Horizontale |
|---|---|
| Produkt-Arten | Gewebte Taschen |
| Max.Extrusions-Volumen | 140 kg/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75 mm |
| Verhältnis von L/D | 33:1 |
| Spezifikation | Etwa 38000 x 4800 x 2500 mm |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 25T |
| Produkt-Arten | Seil, pp. gesponnene Tasche, künstliches Gras etc. |
| Rohstoffe | PP, PE |
| Modell | Horizontale |
| Erzeugnis | verwendeter Bandleitungsparameter |
|---|---|
| Kapazität | 600.3 |
| Elektrisches Kontrollsystem | PRC |
| Energie des Hauptmotors | 157.3kw |
| Die Situation | Sekundenanzeiger |
| Name | Hochgeschwindigkeitswickelmaschine |
|---|---|
| Spindelton | 200 mm |
| Antrieb | Steuerung der Frequenzumwandlung |
| Breite des Garns | 1,5-6 |
| Länge des Kerns ((mm) | 220 |