| Máquina de alongamento de filme plano de extrusão de plástico de 60-2000tex | 60-2000tex |
|---|---|
| Max. Capacidade | 4500KG/24H |
| Peso total | 25T |
| Força de trabalho | 110 kW |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Instalando energia | 4-10 |
|---|---|
| Peso total | 25T |
| SpecificationSpecification | Cerca de 38000X4800X2500mm |
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Nome | Máquina de enrolamento de alta velocidade |
|---|---|
| Comprimento do tubo | 280/290 mm (Outras especificações são opcionais) |
| Pitch do fuso | 200 mm |
| Acionamento | Controle de conversão de frequência |
| máx. Velocidade de enrolamento | 1000 RPM |
| Nome | Máquina de enrolamento de alta velocidade |
|---|---|
| máx. Velocidade de enrolamento | 1000 RPM |
| Pitch do fuso | 200 mm |
| Acionamento | Controle de conversão de frequência |
| Comprimento do tubo | 280/290 mm (Outras especificações são opcionais) |
| Max. Capacidade | 4500kg/24 horas |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Força de trabalho | 110 kW |
| Matéria-prima | PP, PE |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
|---|---|
| Instalando energia | 4-10 |
| Peso total | 25T |
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Max. Capacidade | 4500kg/24 horas |
| Nome | Máquina de enrolamento de alta velocidade |
|---|---|
| Aplicação | Apto para máquinas de extrusão de alongamento de fios |
| máx. Velocidade de enrolamento | 1000 RPM |
| Condição | Em segunda utilização |
| Pacote de transporte | Alguma quantidade em sacos de plástico, cartões em madeira |
| Nome | Máquina de enrolamento de alta velocidade |
|---|---|
| Acionamento | Controle de conversão de frequência |
| Dimensões | 3500x1500x1500 mm |
| Condição | Utilizado |
| Aplicação | Indústria têxtil |
| Produto | Linha de extrusão de fios usados |
|---|---|
| Largura de Nolding do pano | 300~850mm |
| Número de urdidura | 720 |
| Densith de trama | 20-75picks/100mm |
| Velocidade de corrida do motor principal | 135-150r/min |