| Tipos de produto | Sacos de tecido |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Volume de Max.Extrusion | 140 kg/h |
| Diâmetro do parafuso | 75 mm |
| Relação de L/D | 33:1 |
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
|---|---|
| Instalando energia | 4-10 |
| Max. Capacidade | 4500KG/24H |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
|---|---|
| Max. Capacidade | 4500KG/24H |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Pacote de transporte | Caixa de madeira |
| Peso total | 25T |
| Modelo | Horizontal |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Produto | parâmetro de linha de fita usado |
|---|---|
| Matéria-prima | PP/PE |
| Capacidade | 600 |
| Sistema de controlo elétrico | PRC |
| Poder do motor principal | 157kw |
| Produto | parâmetro de linha de fita usado |
|---|---|
| Matéria-prima | Pp |
| Capacidade | 600.1 |
| Sistema de controlo elétrico | PRC |
| Poder do motor principal | 157,1 kW |
| Modo | Horizontal |
|---|---|
| Tipos de produto | Sacos de tecido |
| Volume de Max.Extrusion | 140 kg/h |
| Diâmetro do parafuso | 75 mm |
| Relação de L/D | 33:1 |
| Especificações | Cerca de 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Peso total | 25T |
| Tipos de produto | Corda, saco tecido PP, grama artificial etc. |
| Matéria-prima | PP, PE |
| Modelo | Horizontal |
| Produto | parâmetro de linha de fita usado |
|---|---|
| Capacidade | 600.3 |
| Sistema de controlo elétrico | PRC |
| Poder do motor principal | 157.3kw |
| Condição | Ocasião |
| Nome | Máquina de enrolamento de alta velocidade |
|---|---|
| Pitch do fuso | 200 mm |
| Acionamento | Controle de conversão de frequência |
| Largura do fio | 1,5-6 |
| Comprimento do núcleo ((mm) | 220 |