| Nome | Máquina de enrolamento de alta velocidade |
|---|---|
| Pitch do fuso | 200 mm |
| Acionamento | Controle de conversão de frequência |
| Negador (D) | 400-3000 |
| Quantidade de dobadouras em cada quadro | 12 |
| Especificações | Cerca de 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10 conjuntos por mês |
| Max. Capacidade | 4500kg/24 horas |
| Automação | Automático |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Produto | parâmetro de linha de fita usado |
|---|---|
| Capacidade | 600.5 |
| Sistema de controlo elétrico | PRC |
| Poder do motor principal | 157.5kw |
| Condição | Ocasião |
| Max. Capacidade | 4500KG/24H |
|---|---|
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Instalando energia | 4-10 |
| Peso total | 25T |
| Produto | Linha de extrusão de fios usados |
|---|---|
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Max. Capacidade | 4500kg/24 horas |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Instalando energia | 4-10 |
| Nome | Máquina de enrolamento de alta velocidade |
|---|---|
| Aplicação | Apto para máquinas de extrusão de alongamento de fios |
| Condição | Em segunda utilização |
| Utilização | Máquina de enrolar fios |
| Pacote de transporte | Alguma quantidade em sacos de plástico, cartões em madeira |
| Capacidade de produção | 10 conjuntos por mês |
|---|---|
| Força de trabalho | 110 kW |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Tipos de produto | Corda, saco tecido PP, grama artificial etc. |
|---|---|
| Faixa de fibras | 60-2000tex |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Matéria-prima | PP, PE |
| Produto | Máquina de enrolamento |
|---|---|
| Velocidade de Max.winding | 280m/min |
| Automático | Automático |
| Trama da corda do vento | 60~280tex |
| Diâmetro de Max.wind | 160 mm |
| Velocidade de projeto | 250m/min |
|---|---|
| Taxa de alongamento | 4-10 |
| Força de trabalho | 110 kW |
| Especificações | Cerca de 38000X4800X2500mm |
| Peso total | 25T |