| Produk | Garis Ekstrusi Benang yang Digunakan |
|---|---|
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Memasang Daya | 4-10 |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
|---|---|
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Otomasi | Otomatis |
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Daya kerja | 110kw |
| Spesifikasi | Sekitar 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Mode | horisontal |
| Berat keseluruhan | 25t |
| Rasio Peregangan | 4-10 |
| Spesifikasi | Sekitar 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Berat keseluruhan | 25t |
| Jenis Produk | Tali, Tas Anyaman PP, Rumput Buatan dll. |
| Bahan baku | PP, PE |
| Model | horisontal |
| Kapasitas Produksi | 10 Set/Set Per Bulan |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Merek dagang | KEMENANGAN BERSATU |
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Otomasi | Otomatis |
| Rentang Serat | 60-2000teks |
|---|---|
| Memasang Daya | 4-10 |
| Berat keseluruhan | 25t |
| Spesifikasi | Sekitar 38000X4800X2500mm |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Rentang Serat | 60-2000teks |
|---|---|
| Bahan baku | PP, PE |
| Berat keseluruhan | 25t |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Rasio Peregangan | 4-10 |
| Daya kerja | 110kw |
| Bahan baku | PP, PE |
| Volume Ekstrusi Maks | 140kg/jam |
|---|---|
| Rasio L/D | 33:1 |
| Lingkup Serat Benang Datar | 60-200teks |
| Kecepatan Garis | 220 m/mnt |
| Barel Sekrup | 38crmoaia |
| Volume Ekstrusi Maks | 330kg/jam |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Rasio L/D | 33:1 |
| Panjang Bibir Cetakan | 800mm |
| Lingkup Serat Yarm Datar | 60-200teks |