| 제품 | 사용된 가닥 진압 선 |
|---|---|
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 맥스. 능력 | 4500kg/24시간 |
| 전원 설치 | 4-10 |
| 전산화 | 전산화 |
|---|---|
| 맥스. 능력 | 4500kg/24시간 |
| 자동화 | 자동 |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 일한 전력 | 110 kw |
| 사양 | 약 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| 맥스. 능력 | 4500kg/24시간 |
| 모드 | 수평 |
| 전체 중량 | 25T |
| 스트레칭 비율 | 4-10 |
| 사양 | 약 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| 전체 중량 | 25T |
| 상품 종류 | 로프, PP 짠 가방, 인조 잔디 등 |
| 원료 | PP, 페이 |
| 모델 | 수평 |
| 생산용량 | 달 당 10개 세트 / 세트 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 상표 | 유나이티드의 승리 |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 자동화 | 자동 |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
|---|---|
| 전원 설치 | 4-10 |
| 전체 중량 | 25T |
| 사양 | 약 38000X4800X2500mm |
| 맥스. 능력 | 4500KG/24H |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
|---|---|
| 원료 | PP, 페이 |
| 전체 중량 | 25T |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 전산화 | 전산화 |
| 맥스. 능력 | 4500kg/24시간 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 스트레칭 비율 | 4-10 |
| 일한 전력 | 110 kw |
| 원료 | PP, 페이 |
| Max.Extrusion 크기 | 140 킬로그램 / H |
|---|---|
| L/D의 비율 | 33:1 |
| 스트레치 테이프 섬유 범위 | 60-200tex |
| 라인 스피 | 220m/min |
| 스크류 배럴 | 38crmoaia |
| Max.Extrusion 크기 | 330 kg/H |
|---|---|
| 자동화 | 자동 |
| L/D의 비율 | 33:1 |
| 금형 입구의 길이 | 800mm |
| 플랫 얀 파이버 스코프 | 60-200tex |