| Nama | Mesin Winding Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Spindle Pitch | 200 mm |
| Menyetir | Kontrol Konversi Frekuensi |
| Penolakan(D) | 400-3000 |
| Jumlah penggulung pada setiap bingkai | 12 |
| Spesifikasi | Sekitar 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10 Set/Set Per Bulan |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Otomasi | Otomatis |
| Rasio Peregangan | 4-10 |
| produk | Parameter garis pita bekas |
|---|---|
| Kapasitas | 600.5 |
| Sistem Kontrol Listrik | RRC |
| Kekuatan motor utama | 157.5kw |
| Kondisi | Tangan kedua |
| Merek dagang | KEMENANGAN BERSATU |
|---|---|
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Memasang Daya | 4-10 |
| Produk | Garis Ekstrusi Benang yang Digunakan |
|---|---|
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Memasang Daya | 4-10 |
| Nama | Mesin Winding Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Cocok untuk Mesin Ekstrusi Peregangan Benang |
| Kondisi | Penggunaan Kedua |
| Merek dagang | KEMENANGAN BERSATU |
| Penggunaan | Mesin Penggulung Benang |
| Kapasitas Produksi | 10 Set/Set Per Bulan |
|---|---|
| Daya kerja | 110kw |
| Rasio Peregangan | 4-10 |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Jenis Produk | Tali, Tas Anyaman PP, Rumput Buatan dll. |
|---|---|
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Rasio Peregangan | 4-10 |
| Bahan baku | PP, PE |
| Produk | Mesin berliku |
|---|---|
| Kecepatan putar maks | 280 m/mnt |
| Otomatis | Otomatis |
| Pakan benang angin | 60~280teks |
| Max.wind diameter | 160mm |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
|---|---|
| Rasio Peregangan | 4-10 |
| Daya kerja | 110kw |
| Spesifikasi | Sekitar 38000X4800X2500mm |
| Berat keseluruhan | 25t |