| Prodotto | Linea di estrusione di filati usati |
|---|---|
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Capacità massima | 4500 kg/24 ore |
| Installazione dell'alimentazione | 4-10 |
| Informatizzato | Informatizzato |
|---|---|
| Capacità massima | 4500 kg/24 ore |
| Automazione | Automazione |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Potenza di lavoro | 110 kW |
| Specificità | Circa 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Capacità massima | 4500 kg/24 ore |
| Modalità | Orizzontale |
| Peso totale | 25T |
| Rapporto di allungamento | 4-10 |
| Specificità | Circa 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Peso totale | 25T |
| Tipi di prodotto | Corda, borsa tessuta in PP, erba artificiale ecc. |
| Materie prime | PP, PE |
| Modello | Orizzontale |
| Capacità di produzione | 10 set/set al mese |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Marchio | UNITED WIN |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Automazione | Automazione |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
|---|---|
| Installazione dell'alimentazione | 4-10 |
| Peso totale | 25T |
| Specificità | Circa 38000X4800X2500mm |
| Capacità massima | 4500KG/24H |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
|---|---|
| Materie prime | PP, PE |
| Peso totale | 25T |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Capacità massima | 4500 kg/24 ore |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Rapporto di allungamento | 4-10 |
| Potenza di lavoro | 110 kW |
| Materie prime | PP, PE |
| Volume di Max.Extrusion | 140 kg/h |
|---|---|
| Rapporto di L/D | 33:1 |
| Portata piana della fibra del filato | 60-200tex |
| Linea Spee | 220m/min |
| Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato | 38crmoaia |
| Volume di Max.Extrusion | 330kg/H |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Rapporto di L/D | 33:1 |
| Lunghezza del labbro della muffa | 800 mm |
| Fibra di filato piatto | 60-200tex |