| Producto | Línea de extrusión de hilo usado |
|---|---|
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Instalación de energía | 4-10 |
| Informatizado | Informatizado |
|---|---|
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Automatización | Automático |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Fuerza de trabajo | 110 kW |
| Especificación | Alrededor de 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Modo | En el plano horizontal |
| Peso total | 25T |
| Relación de estiramiento | 4-10 |
| Especificación | Alrededor de 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Peso total | 25T |
| Tipos de producto | Cuerda, bolsa tejida de PP, césped artificial, etc. |
| Materia prima | Las demás partidas |
| Modelo | En el plano horizontal |
| Capacidad de producción | 10 juegos/juegos por mes |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Marca registrada | La Unión Europea |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Automatización | Automático |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
|---|---|
| Instalación de energía | 4-10 |
| Peso total | 25T |
| Especificación | Alrededor de 38000X4800X2500mm |
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
|---|---|
| Materia prima | Las demás partidas |
| Peso total | 25T |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Informatizado | Informatizado |
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Relación de estiramiento | 4-10 |
| Fuerza de trabajo | 110 kW |
| Materia prima | Las demás partidas |
| Volumen de Max.Extrusion | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Ratio de L/D | 33:1 |
| Alcance plano de la fibra del hilado | 60-200tex |
| Línea Spee | 220m/min |
| Barril de tornillo | 38crmoaia |
| Volumen de Max.Extrusion | 330kg/H |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Ratio de L/D | 33:1 |
| Longitud del labio del molde | 800 mm |
| Fibra de fibra de hilo plano | 60-200tex |