| Mesin Peregangan Film Datar Ekstrusi Plastik 60-2000tex | 60-2000teks |
|---|---|
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Berat keseluruhan | 25t |
| Daya kerja | 110kw |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Memasang Daya | 4-10 |
|---|---|
| Berat keseluruhan | 25t |
| Spesifikasi Spesifikasi | Sekitar 38000X4800X2500mm |
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Nama | Mesin Winding Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang tabung | 280/290mm (Spesifikasi lainnya bersifat opsional) |
| Spindle Pitch | 200 mm |
| Menyetir | Kontrol Konversi Frekuensi |
| Max. Maks. Winding Speed Kecepatan Berliku | 1000RPM |
| Nama | Mesin Winding Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Max. Maks. Winding Speed Kecepatan Berliku | 1000RPM |
| Spindle Pitch | 200 mm |
| Menyetir | Kontrol Konversi Frekuensi |
| Panjang tabung | 280/290mm (Spesifikasi lainnya bersifat opsional) |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Rasio Peregangan | 4-10 |
| Daya kerja | 110kw |
| Bahan baku | PP, PE |
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
|---|---|
| Memasang Daya | 4-10 |
| Berat keseluruhan | 25t |
| Rentang Serat | 60-2000teks |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 4500kg/24 jam |
| Nama | Mesin Winding Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Cocok untuk Mesin Ekstrusi Peregangan Benang |
| Max. Maks. Winding Speed Kecepatan Berliku | 1000RPM |
| Kondisi | Penggunaan Kedua |
| Paket Pengangkutan | Beberapa Jumlah Ke Dalam Kantong Plastik, Karton Ke Dalam Kayu |
| Nama | Mesin Winding Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Menyetir | Kontrol Konversi Frekuensi |
| Dimensi | Ukuran: 3500x1500x1500mm |
| Kondisi | Digunakan |
| Aplikasi | industri tekstil |
| Produk | Garis Ekstrusi Benang yang Digunakan |
|---|---|
| Nolding lebar kain | 300~850mm |
| Jumlah lengkungan | 720 |
| Kepadatan pakan | 20-75 pilihan/100mm |
| Kecepatan lari motor utama | 135-150r/mnt |