| Nome | Bobinatrice ad alta velocità |
|---|---|
| Pianta di fusione | 200 mm |
| Azionamento | Controllo della conversione di frequenza |
| Denaro (D) | 400-3000 |
| Quantità di argani su ogni struttura | 12 |
| Specificità | Circa 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Capacità di produzione | 10 set/set al mese |
| Capacità massima | 4500 kg/24 ore |
| Automazione | Automazione |
| Rapporto di allungamento | 4-10 |
| Prodotto | parametro della linea del nastro utilizzato |
|---|---|
| Capacità | 600.5 |
| Sistema di controllo elettrico | Il PRC |
| Potere del motore principale | 157.5kw |
| Condizione | Aiutante |
| Marchio | UNITED WIN |
|---|---|
| Capacità massima | 4500KG/24H |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Installazione dell'alimentazione | 4-10 |
| Prodotto | Linea di estrusione di filati usati |
|---|---|
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Capacità massima | 4500 kg/24 ore |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Installazione dell'alimentazione | 4-10 |
| Nome | Bobinatrice ad alta velocità |
|---|---|
| Applicazione | Adatti per macchine di estrussione per lo stretching del filo |
| Condizione | Altri usi |
| Marchio | UNITED WIN |
| Uso | Macchine per avvolgere filati |
| Capacità di produzione | 10 set/set al mese |
|---|---|
| Potenza di lavoro | 110 kW |
| Rapporto di allungamento | 4-10 |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Tipi di prodotto | Corda, borsa tessuta in PP, erba artificiale ecc. |
|---|---|
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Rapporto di allungamento | 4-10 |
| Materie prime | PP, PE |
| Prodotto | Bobinatrice |
|---|---|
| Velocità di Max.winding | 280m/min |
| Automazione | Automazione |
| Trama della corda del vento | 60~280tex |
| Diametro di Max.wind | 160 mm |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
|---|---|
| Rapporto di allungamento | 4-10 |
| Potenza di lavoro | 110 kW |
| Specificità | Circa 38000X4800X2500mm |
| Peso totale | 25T |