| Tipi di prodotto | Sacchetti di tessuto |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Volume di Max.Extrusion | 140 kg/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Rapporto di L/D | 33:1 |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
|---|---|
| Installazione dell'alimentazione | 4-10 |
| Capacità massima | 4500KG/24H |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Rapporto di allungamento | 4-10 |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
|---|---|
| Capacità massima | 4500KG/24H |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Pacchetto di trasporto | Cassa in legno |
| Peso totale | 25T |
| Modello | Orizzontale |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Prodotto | parametro della linea del nastro utilizzato |
|---|---|
| Materie prime | PP/PE |
| Capacità | 600 |
| Sistema di controllo elettrico | Il PRC |
| Potere del motore principale | 157kw |
| Prodotto | parametro della linea del nastro utilizzato |
|---|---|
| Materie prime | Pp |
| Capacità | 600.1 |
| Sistema di controllo elettrico | Il PRC |
| Potere del motore principale | 157.1kw |
| Modalità | Orizzontale |
|---|---|
| Tipi di prodotto | Sacchetti di tessuto |
| Volume di Max.Extrusion | 140 kg/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Rapporto di L/D | 33:1 |
| Specificità | Circa 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Peso totale | 25T |
| Tipi di prodotto | Corda, borsa tessuta in PP, erba artificiale ecc. |
| Materie prime | PP, PE |
| Modello | Orizzontale |
| Prodotto | parametro della linea del nastro utilizzato |
|---|---|
| Capacità | 600.3 |
| Sistema di controllo elettrico | Il PRC |
| Potere del motore principale | 157,3 kW |
| Condizione | Aiutante |
| Nome | Bobinatrice ad alta velocità |
|---|---|
| Pianta di fusione | 200 mm |
| Azionamento | Controllo della conversione di frequenza |
| Larghezza di filato | 1,5-6 |
| Lunghezza del nucleo ((mm) | 220 |