| 60-2000tex Macchina per lo stretching a pellicola piatta di estrussione di plastica | 60-2000 tex |
|---|---|
| Capacità massima | 4500KG/24H |
| Peso totale | 25T |
| Potenza di lavoro | 110 kW |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Installazione dell'alimentazione | 4-10 |
|---|---|
| Peso totale | 25T |
| SpecificationSpecification | Circa 38000X4800X2500mm |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Nome | Bobinatrice ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza del tubo | 280/290 mm (Altre specifiche sono facoltative) |
| Pianta di fusione | 200 mm |
| Azionamento | Controllo della conversione di frequenza |
| Massimo. Velocità di avvolgimento | 1000 giri al minuto |
| Nome | Bobinatrice ad alta velocità |
|---|---|
| Massimo. Velocità di avvolgimento | 1000 giri al minuto |
| Pianta di fusione | 200 mm |
| Azionamento | Controllo della conversione di frequenza |
| Lunghezza del tubo | 280/290 mm (Altre specifiche sono facoltative) |
| Capacità massima | 4500 kg/24 ore |
|---|---|
| Velocità di progettazione | 250m/min |
| Rapporto di allungamento | 4-10 |
| Potenza di lavoro | 110 kW |
| Materie prime | PP, PE |
| Velocità di progettazione | 250m/min |
|---|---|
| Installazione dell'alimentazione | 4-10 |
| Peso totale | 25T |
| Intervallo delle fibre | 60-2000 tex |
| Capacità massima | 4500 kg/24 ore |
| Nome | Bobinatrice ad alta velocità |
|---|---|
| Applicazione | Adatti per macchine di estrussione per lo stretching del filo |
| Massimo. Velocità di avvolgimento | 1000 giri al minuto |
| Condizione | Altri usi |
| Pacchetto di trasporto | Una certa quantità in sacchetti di plastica, cartoni in legno |
| Nome | Bobinatrice ad alta velocità |
|---|---|
| Azionamento | Controllo della conversione di frequenza |
| Dimensioni | 3500x1500x1500 mm |
| Condizione | Utilizzato |
| Applicazione | Industria tessile |
| Prodotto | Linea di estrusione di filati usati |
|---|---|
| Larghezza di Nolding del panno | 300~850mm |
| Numero di ordito | 720 |
| Densith di trama | 20-75picks/100mm |
| Velocità di marcia del motore principale | 135-150r/min |