| 상품 종류 | 포대 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| Max.Extrusion 크기 | 140 킬로그램 / H |
| Dia를 비트세요 | 75 밀리미터 |
| L/D의 비율 | 33:1 |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
|---|---|
| 전원 설치 | 4-10 |
| 맥스. 능력 | 4500KG/24H |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 스트레칭 비율 | 4-10 |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
|---|---|
| 맥스. 능력 | 4500KG/24H |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 운송 패키지 | 목재 케이스 |
| 전체 중량 | 25T |
| 모델 | 수평 |
|---|---|
| 자동화 | 자동 |
| 전산화 | 전산화 |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 제품 | 사용 된 테이프 라인 매개 변수 |
|---|---|
| 원료 | PP / 페이 |
| 용량 | 600 |
| 전기적인 제어 시스템 | PRC |
| 메인 모터의 동력 | 157 kw |
| 제품 | 사용 된 테이프 라인 매개 변수 |
|---|---|
| 원료 | pp |
| 용량 | 600.1 |
| 전기적인 제어 시스템 | PRC |
| 메인 모터의 동력 | 157.1kw |
| 모드 | 수평 |
|---|---|
| 상품 종류 | 포대 |
| Max.Extrusion 크기 | 140 킬로그램 / H |
| Dia를 비트세요 | 75 밀리미터 |
| L/D의 비율 | 33:1 |
| 사양 | 약 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| 전체 중량 | 25T |
| 상품 종류 | 로프, PP 짠 가방, 인조 잔디 등 |
| 원료 | PP, 페이 |
| 모델 | 수평 |
| 제품 | 사용 된 테이프 라인 매개 변수 |
|---|---|
| 용량 | 600.3 |
| 전기적인 제어 시스템 | PRC |
| 메인 모터의 동력 | 157.3kw |
| 조건 | 새컨드 핸드 |
| 이름 | 고속도 권상기 |
|---|---|
| 스핀들 피치 | 200MM |
| 운전하다 | 주파수 변환 제어 |
| 방사의 폭 | 1.5-6 |
| 코어 길이(mm) | 220 |