| 60-2000tex 플라스틱 압출 평면 필름 스트레칭 기계 | 60-2000tex |
|---|---|
| 맥스. 능력 | 4500KG/24H |
| 전체 중량 | 25T |
| 일한 전력 | 110 kw |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 전원 설치 | 4-10 |
|---|---|
| 전체 중량 | 25T |
| 스페시픽케이션페시픽레이션 | 약 38000X4800X2500mm |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 이름 | 고속도 권상기 |
|---|---|
| 튜브 길이 | 280/290mm (기타 사양은 선택 사항입니다) |
| 스핀들 피치 | 200MM |
| 운전하다 | 주파수 변환 제어 |
| 최대 감기 속도 | 1000RPM |
| 이름 | 고속도 권상기 |
|---|---|
| 최대 감기 속도 | 1000RPM |
| 스핀들 피치 | 200MM |
| 운전하다 | 주파수 변환 제어 |
| 튜브 길이 | 280/290mm (기타 사양은 선택 사항입니다) |
| 맥스. 능력 | 4500kg/24시간 |
|---|---|
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 스트레칭 비율 | 4-10 |
| 일한 전력 | 110 kw |
| 원료 | PP, 페이 |
| 디자인 속도 | 250m/min |
|---|---|
| 전원 설치 | 4-10 |
| 전체 중량 | 25T |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 맥스. 능력 | 4500kg/24시간 |
| 이름 | 고속도 권상기 |
|---|---|
| 적용 | 원사 스트레칭 압출기에 적합 |
| 최대 감기 속도 | 1000RPM |
| 조건 | 2차 사용 |
| 운송 패키지 | 일부 양은 비닐 봉지에, 판지 상자는 나무 상자에 담습니다. |
| 이름 | 고속도 권상기 |
|---|---|
| 운전하다 | 주파수 변환 제어 |
| 크기 | 3500x1500x1500mm |
| 조건 | 사용 |
| 적용 | 직물공업 |
| 제품 | 사용된 가닥 진압 선 |
|---|---|
| 직물의 놀딩 폭 | 300~850mm |
| 날실의 수 | 720 |
| 씨실 덴스트 | 20-75picks/100 밀리미터 |
| 메인 모터의 주행속도 | 135-150r/min |