| 이름 | 고속도 권상기 |
|---|---|
| 스핀들 피치 | 200MM |
| 운전하다 | 주파수 변환 제어 |
| 데니어(D) | 400-3000 |
| 각각 프레임 위의 실패들의 양 | 12 |
| 사양 | 약 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| 생산용량 | 달 당 10개 세트 / 세트 |
| 맥스. 능력 | 4500kg/24시간 |
| 자동화 | 자동 |
| 스트레칭 비율 | 4-10 |
| 제품 | 사용 된 테이프 라인 매개 변수 |
|---|---|
| 용량 | 600.5 |
| 전기적인 제어 시스템 | PRC |
| 메인 모터의 동력 | 157.5kW |
| 조건 | 새컨드 핸드 |
| 상표 | 유나이티드의 승리 |
|---|---|
| 맥스. 능력 | 4500KG/24H |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 전원 설치 | 4-10 |
| 제품 | 사용된 가닥 진압 선 |
|---|---|
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 맥스. 능력 | 4500kg/24시간 |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 전원 설치 | 4-10 |
| 이름 | 고속도 권상기 |
|---|---|
| 적용 | 원사 스트레칭 압출기에 적합 |
| 조건 | 2차 사용 |
| 상표 | 유나이티드의 승리 |
| 사용 | 가닥 굽기 기계 |
| 생산용량 | 달 당 10개 세트 / 세트 |
|---|---|
| 일한 전력 | 110 kw |
| 스트레칭 비율 | 4-10 |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 상품 종류 | 로프, PP 짠 가방, 인조 잔디 등 |
|---|---|
| 섬유 범위 | 60-2000tex |
| 디자인 속도 | 250m/min |
| 스트레칭 비율 | 4-10 |
| 원료 | PP, 페이 |
| 제품 | 권상기 |
|---|---|
| Max.winding은 속도가 납니다 | 280m/min |
| 자동 | 자동 |
| 바람 문자열의 씨실 | 60~280tex |
| Max.wind 지름 | 160 밀리미터 |
| 디자인 속도 | 250m/min |
|---|---|
| 스트레칭 비율 | 4-10 |
| 일한 전력 | 110 kw |
| 사양 | 약 38000X4800X2500mm |
| 전체 중량 | 25T |