| Типы продукта | Торба из тканей |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Том Max.Extrusion | 140 кг/ч |
| Dia винта | 75 мм |
| Коэффициент L/D | 33:1 |
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
|---|---|
| Установка питания | 4-10 |
| Максимальная вместимость | 4500 кг/24 ч. |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Коэффициент растяжения | 4-10 |
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
|---|---|
| Максимальная вместимость | 4500 кг/24 ч. |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Транспортный пакет | Деревянный корпус |
| Общая масса | 25T |
| Модель | Горизонтальные |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Продукт | использованный параметр ленты |
|---|---|
| Сырье | PP/PE |
| Мощность | 600 |
| Электрическая система управления | PRC |
| Сила главного мотора | 157kw |
| Продукт | использованный параметр ленты |
|---|---|
| Сырье | Стр |
| Мощность | 600.1 |
| Электрическая система управления | PRC |
| Сила главного мотора | 157.1kw |
| Режим | Горизонтальные |
|---|---|
| Типы продукта | Торба из тканей |
| Том Max.Extrusion | 140 кг/ч |
| Dia винта | 75 мм |
| Коэффициент L/D | 33:1 |
| Спецификация | Около 38000X4800X2500мм |
|---|---|
| Общая масса | 25T |
| Типы продукта | Веревка, полипропиленовый тканый мешок, искусственная трава и т. Д. |
| Сырье | PP, PE |
| Модель | Горизонтальные |
| Продукт | использованный параметр ленты |
|---|---|
| Мощность | 600.3 |
| Электрическая система управления | PRC |
| Сила главного мотора | 157,3 кВт |
| Состояние | Подержанный |
| Имя | Высокоскоростная обматывая машина |
|---|---|
| Свинцовый питч | 200 мм |
| Драйв | Управление преобразованием частоты |
| Ширина пряжи | 1,5-6 |
| Длина ядра ((мм) | 220 |