| Tipos de producto | Bolsas de tejido |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Volumen de Max.Extrusion | Se aplican las siguientes medidas: |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Ratio de L/D | 33:1 |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
|---|---|
| Instalación de energía | 4-10 |
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Relación de estiramiento | 4-10 |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
|---|---|
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Paquete de transporte | Casilla de madera |
| Peso total | 25T |
| Modelo | En el plano horizontal |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Producto | parámetro de línea de cinta utilizada |
|---|---|
| Materia prima | PP/PE |
| Capacidad | 600 |
| Sistema de control eléctrico | PRC |
| Poder del motor principal | 157kw |
| Producto | parámetro de línea de cinta utilizada |
|---|---|
| Materia prima | El PP |
| Capacidad | 600.1 |
| Sistema de control eléctrico | PRC |
| Poder del motor principal | 157.1kw |
| Modo | En el plano horizontal |
|---|---|
| Tipos de producto | Bolsas de tejido |
| Volumen de Max.Extrusion | Se aplican las siguientes medidas: |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Ratio de L/D | 33:1 |
| Especificación | Alrededor de 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Peso total | 25T |
| Tipos de producto | Cuerda, bolsa tejida de PP, césped artificial, etc. |
| Materia prima | Las demás partidas |
| Modelo | En el plano horizontal |
| Producto | parámetro de línea de cinta utilizada |
|---|---|
| Capacidad | 600.3 |
| Sistema de control eléctrico | PRC |
| Poder del motor principal | 157.3kw |
| Condición | Segundero |
| Nombre | Máquina de enrrollamiento de alta velocidad |
|---|---|
| Pintura del eje | 200 mm |
| El motor | Control de conversión de frecuencia |
| Anchura del hilado | 1.5-6 |
| Duración del núcleo ((mm) | 220 |