| 60-2000tex Пластиковая экструзионная плоская пленка растяжка | 60-2000tex |
|---|---|
| Максимальная вместимость | 4500 кг/24 ч. |
| Общая масса | 25T |
| Рабочая мощность | 110 кВт |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Установка питания | 4-10 |
|---|---|
| Общая масса | 25T |
| SpecificationSpecification | Около 38000X4800X2500мм |
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Имя | Высокоскоростная обматывая машина |
|---|---|
| Длина трубы | 280/290 мм (другие спецификации необязательны) |
| Свинцовый питч | 200 мм |
| Драйв | Управление преобразованием частоты |
| Макс. Скорость намотки | 1000 оборотов в минуту |
| Имя | Высокоскоростная обматывая машина |
|---|---|
| Макс. Скорость намотки | 1000 оборотов в минуту |
| Свинцовый питч | 200 мм |
| Драйв | Управление преобразованием частоты |
| Длина трубы | 280/290 мм (другие спецификации необязательны) |
| Максимальная вместимость | 4500 кг/24 часа |
|---|---|
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Коэффициент растяжения | 4-10 |
| Рабочая мощность | 110 кВт |
| Сырье | PP, PE |
| Скорость проектирования | 250m/min |
|---|---|
| Установка питания | 4-10 |
| Общая масса | 25T |
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
| Максимальная вместимость | 4500 кг/24 часа |
| Имя | Высокоскоростная обматывая машина |
|---|---|
| Применение | Подходит для экструзионной машины для растяжения пряжи |
| Макс. Скорость намотки | 1000 оборотов в минуту |
| Состояние | Второе использование |
| Транспортный пакет | Некоторое количество в пластиковые пакеты, картон в деревянные |
| Имя | Высокоскоростная обматывая машина |
|---|---|
| Драйв | Управление преобразованием частоты |
| Размеры | 3500х1500х1500 мм |
| Состояние | Используется |
| Применение | Текстильная промышленность |
| Продукт | Линия экструзирования из использованной пряжи |
|---|---|
| Ширина Nolding ткани | 300~850mm |
| Количество деформации | 720 |
| Densith утка | 20-75picks/100mm |
| Ход суда главного мотора | 135-150r/min |