| Имя | Высокоскоростная обматывая машина |
|---|---|
| Свинцовый питч | 200 мм |
| Драйв | Управление преобразованием частоты |
| Денье (d) | 400-3000 |
| Количество моталок на каждой рамке | 12 |
| Спецификация | Около 38000X4800X2500мм |
|---|---|
| Производственная мощность | 10 наборов/наборов в месяц |
| Максимальная вместимость | 4500 кг/24 часа |
| Автоматизация | Автоматический |
| Коэффициент растяжения | 4-10 |
| Продукт | использованный параметр ленты |
|---|---|
| Мощность | 600.5 |
| Электрическая система управления | PRC |
| Сила главного мотора | 157.5кВт |
| Состояние | Подержанный |
| Торговая марка | Объединенная победа |
|---|---|
| Максимальная вместимость | 4500 кг/24 ч. |
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Установка питания | 4-10 |
| Продукт | Линия экструзирования из использованной пряжи |
|---|---|
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
| Максимальная вместимость | 4500 кг/24 часа |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Установка питания | 4-10 |
| Имя | Высокоскоростная обматывая машина |
|---|---|
| Применение | Подходит для экструзионной машины для растяжения пряжи |
| Состояние | Второе использование |
| Торговая марка | Объединенная победа |
| Использование | Машины для намотки пряжи |
| Производственная мощность | 10 наборов/наборов в месяц |
|---|---|
| Рабочая мощность | 110 кВт |
| Коэффициент растяжения | 4-10 |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
| Типы продукта | Веревка, полипропиленовый тканый мешок, искусственная трава и т. Д. |
|---|---|
| Диапазон волокон | 60-2000tex |
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Коэффициент растяжения | 4-10 |
| Сырье | PP, PE |
| Продукт | Машина замотки |
|---|---|
| Скорость Max.winding | 280m/min |
| Автоматический | Автоматический |
| Уток строки ветра | 60~280tex |
| Диаметр Max.wind | 160 мм |
| Скорость проектирования | 250m/min |
|---|---|
| Коэффициент растяжения | 4-10 |
| Рабочая мощность | 110 кВт |
| Спецификация | Около 38000X4800X2500мм |
| Общая масса | 25T |