| Nombre | Máquina de enrrollamiento de alta velocidad |
|---|---|
| Pintura del eje | 200 mm |
| El motor | Control de conversión de frecuencia |
| Negador (D) | 400-3000 |
| Cantidad de devanaderas en cada marco | 12 |
| Especificación | Alrededor de 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10 juegos/juegos por mes |
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Automatización | Automático |
| Relación de estiramiento | 4-10 |
| Producto | parámetro de línea de cinta utilizada |
|---|---|
| Capacidad | 600.5 |
| Sistema de control eléctrico | PRC |
| Poder del motor principal | 157,5 kW |
| Condición | Segundero |
| Marca registrada | La Unión Europea |
|---|---|
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Instalación de energía | 4-10 |
| Producto | Línea de extrusión de hilo usado |
|---|---|
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Instalación de energía | 4-10 |
| Nombre | Máquina de enrrollamiento de alta velocidad |
|---|---|
| Aplicación | Apto para la máquina de extrusión de alambre de estiramiento |
| Condición | El segundo uso |
| Marca registrada | La Unión Europea |
| Utilización | Máquina para enrollar hilados |
| Capacidad de producción | 10 juegos/juegos por mes |
|---|---|
| Fuerza de trabajo | 110 kW |
| Relación de estiramiento | 4-10 |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Tipos de producto | Cuerda, bolsa tejida de PP, césped artificial, etc. |
|---|---|
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Relación de estiramiento | 4-10 |
| Materia prima | Las demás partidas |
| Producto | Máquina de bobina |
|---|---|
| Velocidad de Max.winding | 280m/min |
| Automático | Automático |
| Trama de la secuencia del viento | 60~280tex |
| Diámetro de Max.wind | de una longitud igual o superior a 160 mm |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
|---|---|
| Relación de estiramiento | 4-10 |
| Fuerza de trabajo | 110 kW |
| Especificación | Alrededor de 38000X4800X2500mm |
| Peso total | 25T |