| Máquina de estiramiento de película plana de extrusión de plástico de 60-2000tex | 60 a 2000 tex |
|---|---|
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Peso total | 25T |
| Fuerza de trabajo | 110 kW |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Instalación de energía | 4-10 |
|---|---|
| Peso total | 25T |
| SpecificationSpecification | Alrededor de 38000X4800X2500mm |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Nombre | Máquina de enrrollamiento de alta velocidad |
|---|---|
| Duración del tubo | 280/290 mm (Otras especificaciones son opcionales) |
| Pintura del eje | 200 mm |
| El motor | Control de conversión de frecuencia |
| máx. Velocidad de bobinado | El número de velocidades |
| Nombre | Máquina de enrrollamiento de alta velocidad |
|---|---|
| máx. Velocidad de bobinado | El número de velocidades |
| Pintura del eje | 200 mm |
| El motor | Control de conversión de frecuencia |
| Duración del tubo | 280/290 mm (Otras especificaciones son opcionales) |
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Relación de estiramiento | 4-10 |
| Fuerza de trabajo | 110 kW |
| Materia prima | Las demás partidas |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
|---|---|
| Instalación de energía | 4-10 |
| Peso total | 25T |
| Rango de las fibras | 60 a 2000 tex |
| Capacidad máxima | 4500 kg/24 horas |
| Nombre | Máquina de enrrollamiento de alta velocidad |
|---|---|
| Aplicación | Apto para la máquina de extrusión de alambre de estiramiento |
| máx. Velocidad de bobinado | El número de velocidades |
| Condición | El segundo uso |
| Paquete de transporte | Algunos en bolsas de plástico, otros en cartones de madera |
| Nombre | Máquina de enrrollamiento de alta velocidad |
|---|---|
| El motor | Control de conversión de frecuencia |
| Las dimensiones | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Condición | Utilizado |
| Aplicación | Industria textil |
| Producto | Línea de extrusión de hilo usado |
|---|---|
| Anchura de Nolding del paño | 300~850m m |
| Número de deformación | 720 |
| Densith de la trama | 20-75picks/100m m |
| Velocidad de funcionamiento del motor principal | 135-150r/min |