| 60-2000टेक्स प्लास्टिक एक्सट्रूडिंग फ्लैट फिल्म स्ट्रेचिंग मशीन | 60-2000टेक्स |
|---|---|
| Max. मैक्स। Capacity क्षमता | 4500 किग्रा/24 घंटे |
| कुल वजन | 25t |
| काम करने की शक्ति | 110 किलोवाट |
| डिजाइन गति | 250 मी / मिनट |
| शक्ति स्थापित करना | 4-10 |
|---|---|
| कुल वजन | 25t |
| विशिष्टता विशिष्टता | लगभग 38000X4800X2500 मिमी |
| फाइबर रेंज | 60-2000टेक्स |
| डिजाइन गति | 250 मी / मिनट |
| नाम | हाई स्पीड वाइंडिंग मशीन |
|---|---|
| ट्यूब की लंबाई | 280/290 मिमी (अन्य विशिष्टताएं वैकल्पिक हैं) |
| स्पिंडल पिच | 200 मिमी |
| गाड़ी चलाना | आवृत्ति रूपांतरण नियंत्रण |
| अधिकतम घुमाव गति | 1000 rpm |
| नाम | हाई स्पीड वाइंडिंग मशीन |
|---|---|
| अधिकतम घुमाव गति | 1000 rpm |
| स्पिंडल पिच | 200 मिमी |
| गाड़ी चलाना | आवृत्ति रूपांतरण नियंत्रण |
| ट्यूब की लंबाई | 280/290 मिमी (अन्य विशिष्टताएं वैकल्पिक हैं) |
| Max. मैक्स। Capacity क्षमता | 4500 किग्रा / 24 घंटे |
|---|---|
| डिजाइन गति | 250 मी / मिनट |
| स्ट्रेचिंग अनुपात | 4-10 |
| काम करने की शक्ति | 110 किलोवाट |
| कच्चा माल | पीपी, पीई |
| डिजाइन गति | 250 मी / मिनट |
|---|---|
| शक्ति स्थापित करना | 4-10 |
| कुल वजन | 25t |
| फाइबर रेंज | 60-2000टेक्स |
| Max. मैक्स। Capacity क्षमता | 4500 किग्रा / 24 घंटे |
| नाम | हाई स्पीड वाइंडिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन | यार्न स्ट्रेचिंग एक्सट्रूज़न मशीन के लिए उपयुक्त |
| अधिकतम घुमाव गति | 1000 rpm |
| स्थिति | दूसरी उपयोग |
| परिवहन पैकेज | कुछ मात्रा प्लास्टिक बैग में, डिब्बों को लकड़ी में |
| नाम | हाई स्पीड वाइंडिंग मशीन |
|---|---|
| गाड़ी चलाना | आवृत्ति रूपांतरण नियंत्रण |
| आयाम | 3500x1500x1500मिमी |
| स्थिति | प्रयुक्त |
| आवेदन | कपडा उद्योग |
| उत्पाद | प्रयुक्त यार्न एक्सट्रूज़न लाइन |
|---|---|
| कपड़े की नोल्डिंग चौड़ाई | 300 ~ 850 मिमी |
| ताने की संख्या | 720 |
| कपड़ा घनत्व | 20-75 पिक्स / 100 मिमी |
| मुख्य मोटर की चलने की गति | 135-150r/मिनट |