| 60-2000tex プラスチックのプレートフィルムストレッチ機 | 60〜2000tex |
|---|---|
| 最大容量 | 4500KG/24H |
| 総重量 | 25T |
| 労働力 | 110kW |
| 設計速度 | 250m/min |
| 電源の取り付け | 4-10 |
|---|---|
| 総重量 | 25T |
| SpecificationSpecification | 約38000X4800X2500mm |
| 繊維の範囲 | 60〜2000tex |
| 設計速度 | 250m/min |
| 名前 | 高速ウィンド マシーン |
|---|---|
| 管の長さ | 280/290mm (その他の仕様はオプション) |
| スピンドルピッチ | 200mm |
| ドライブ | 周波数変換制御 |
| 最大。巻取り速度 | 1000RPM |
| 名前 | 高速ウィンド マシーン |
|---|---|
| 最大。巻取り速度 | 1000RPM |
| スピンドルピッチ | 200mm |
| ドライブ | 周波数変換制御 |
| 管の長さ | 280/290mm (その他の仕様はオプション) |
| 最大容量 | 4500kg/24時間 |
|---|---|
| 設計速度 | 250m/min |
| 延伸倍率 | 4-10 |
| 労働力 | 110kW |
| 原材料 | PP,PE |
| 設計速度 | 250m/min |
|---|---|
| 電源の取り付け | 4-10 |
| 総重量 | 25T |
| 繊維の範囲 | 60〜2000tex |
| 最大容量 | 4500kg/24時間 |
| 名前 | 高速ウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用する | 糸のストレッチエクストルーションマシンに適しています |
| 最大。巻取り速度 | 1000RPM |
| 条件 | 二次使用 |
| 輸送パッケージ | プラスチック の 袋 に 含め,木 の 箱 に 含め |
| 名前 | 高速ウィンド マシーン |
|---|---|
| ドライブ | 周波数変換制御 |
| サイズ | 3500×1500×1500mm |
| 条件 | 使用済み |
| 適用する | 繊維産業 |
| 製品 | 使用済み糸の挤出ライン |
|---|---|
| 布のNoldingの幅 | 300~850mm |
| 経糸数 | 720 |
| Weft densith | 20-75picks/100mm |
| 主要なモーターの連続した速度 | 135-150r/min |