| 60-2000tex প্লাস্টিক এক্সট্রুডিং ফ্ল্যাট ফিল্ম স্ট্রেচিং মেশিন | 60-2000টেক্স |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 4500 কেজি/24 ঘন্টা |
| সম্পূর্ণ ওজন | 25টি |
| কর্মশক্তি | 110 কিলোওয়াট |
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
| ইন্সটল পাওয়ার | 4-10 |
|---|---|
| সম্পূর্ণ ওজন | 25টি |
| স্পেসিফিকেশন স্পেসিফিকেশন | প্রায় 38000X4800X2500mm |
| ফাইবার পরিসীমা | 60-2000টেক্স |
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
| নাম | উচ্চ গতির উইন্ডিং মেশিন |
|---|---|
| টিউবের দৈর্ঘ্য | 280/290mm (অন্যান্য বিশেষ উল্লেখ ঐচ্ছিক) |
| স্পিন্ডল পিচ | 200 মিমি |
| ড্রাইভ | ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তর নিয়ন্ত্রণ |
| সর্বোচ্চ ঘুর গতি | 1000RPM |
| নাম | উচ্চ গতির উইন্ডিং মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ঘুর গতি | 1000RPM |
| স্পিন্ডল পিচ | 200 মিমি |
| ড্রাইভ | ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তর নিয়ন্ত্রণ |
| টিউবের দৈর্ঘ্য | 280/290mm (অন্যান্য বিশেষ উল্লেখ ঐচ্ছিক) |
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 4500 কেজি/24 ঘন্টা |
|---|---|
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
| স্ট্রেচিং রেশিও | 4-10 |
| কর্মশক্তি | 110 কিলোওয়াট |
| কাঁচামাল | পিপি, পিই |
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
|---|---|
| ইন্সটল পাওয়ার | 4-10 |
| সম্পূর্ণ ওজন | 25টি |
| ফাইবার পরিসীমা | 60-2000টেক্স |
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 4500 কেজি/24 ঘন্টা |
| নাম | উচ্চ গতির উইন্ডিং মেশিন |
|---|---|
| প্রয়োগ | সুতা স্ট্রেচিং এক্সট্রুশন মেশিনের জন্য উপযুক্ত |
| সর্বোচ্চ ঘুর গতি | 1000RPM |
| শর্ত | দ্বিতীয়-ব্যবহার |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগে কিছু পরিমাণ, কাঠের কার্টন |
| নাম | উচ্চ গতির উইন্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ড্রাইভ | ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তর নিয়ন্ত্রণ |
| মাত্রা | 3500x1500x1500 মিমি |
| শর্ত | ব্যবহৃত |
| প্রয়োগ | টেক্সটাইল শিল্প |
| পণ্য | ব্যবহৃত গার্ন এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| কাপড়ের নোল্ডিং প্রস্থ | 300 ~ 850 মিমি |
| ওয়ার্পের সংখ্যা | 720 |
| ওয়েফট ঘনত্ব | 20-75 পিক/100 মিমি |
| প্রধান মোটরের চলমান গতি | 135-150r/মিনিট |