| নাম | উচ্চ গতির উইন্ডিং মেশিন |
|---|---|
| স্পিন্ডল পিচ | 200 মিমি |
| ড্রাইভ | ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তর নিয়ন্ত্রণ |
| অস্বীকারকারী(D) | 400-3000 |
| প্রতিটি ফ্রেমে উইন্ডারের পরিমাণ | 12 |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 38000X4800X2500mm |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10 সেট/সেট |
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 4500 কেজি/24 ঘন্টা |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| স্ট্রেচিং রেশিও | 4-10 |
| পণ্য | ব্যবহৃত টেপ লাইন প্যারামিটার |
|---|---|
| সক্ষমতা | 600.5 |
| বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিআরসি |
| প্রধান মোটরের শক্তি | 157.5kW |
| শর্ত | সেকেন্ড-হ্যান্ড |
| ট্রেডমার্ক | ইউনাইটেড জয় |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 4500 কেজি/24 ঘন্টা |
| ফাইবার পরিসীমা | 60-2000টেক্স |
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
| ইন্সটল পাওয়ার | 4-10 |
| পণ্য | ব্যবহৃত গার্ন এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| ফাইবার পরিসীমা | 60-2000টেক্স |
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 4500 কেজি/24 ঘন্টা |
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
| ইন্সটল পাওয়ার | 4-10 |
| নাম | উচ্চ গতির উইন্ডিং মেশিন |
|---|---|
| প্রয়োগ | সুতা স্ট্রেচিং এক্সট্রুশন মেশিনের জন্য উপযুক্ত |
| শর্ত | দ্বিতীয়-ব্যবহার |
| ট্রেডমার্ক | ইউনাইটেড জয় |
| ব্যবহার | সুতা উইন্ডিং মেশিন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10 সেট/সেট |
|---|---|
| কর্মশক্তি | 110 কিলোওয়াট |
| স্ট্রেচিং রেশিও | 4-10 |
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
| ফাইবার পরিসীমা | 60-2000টেক্স |
| পণ্যের ধরন | দড়ি, পিপি বোনা ব্যাগ, কৃত্রিম ঘাস ইত্যাদি |
|---|---|
| ফাইবার পরিসীমা | 60-2000টেক্স |
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
| স্ট্রেচিং রেশিও | 4-10 |
| কাঁচামাল | পিপি, পিই |
| পণ্য | উইন্ডিং মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ঘুরার গতি | 280মি/মিনিট |
| স্বয়ংক্রিয় | স্বয়ংক্রিয় |
| বায়ু স্ট্রিং এর weft | 60~280টেক্স |
| সর্বোচ্চ বাতাসের ব্যাস | ১৬০ মিমি |
| ডিজাইনের গতি | 250মি/মিনিট |
|---|---|
| স্ট্রেচিং রেশিও | 4-10 |
| কর্মশক্তি | 110 কিলোওয়াট |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 38000X4800X2500mm |
| সম্পূর্ণ ওজন | 25টি |