| 名前 | 高速ウィンド マシーン |
|---|---|
| スピンドルピッチ | 200mm |
| ドライブ | 周波数変換制御 |
| デニール(D) | 400-3000 |
| 量の各フレームの巻取り機 | 12 |
| 仕様 | 約38000X4800X2500mm |
|---|---|
| 生産能力 | 10セット/セット/月 |
| 最大容量 | 4500kg/24時間 |
| 自動化 | オートマティック |
| 延伸倍率 | 4-10 |
| 製品 | 使用済みテープラインパラメータ |
|---|---|
| 容量 | 600.5 |
| 電気制御システム | 中華人民共和国 |
| 主要なモーターの力 | 157.5kw |
| 条件 | 秒針 |
| 最大容量 | 4500KG/24H |
|---|---|
| 繊維の範囲 | 60〜2000tex |
| 設計速度 | 250m/min |
| 電源の取り付け | 4-10 |
| 総重量 | 25T |
| 製品 | 使用済み糸の挤出ライン |
|---|---|
| 繊維の範囲 | 60〜2000tex |
| 最大容量 | 4500kg/24時間 |
| 設計速度 | 250m/min |
| 電源の取り付け | 4-10 |
| 名前 | 高速ウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用する | 糸のストレッチエクストルーションマシンに適しています |
| 条件 | 二次使用 |
| 使用 | 糸の巻き込み機 |
| 輸送パッケージ | プラスチック の 袋 に 含め,木 の 箱 に 含め |
| 生産能力 | 10セット/セット/月 |
|---|---|
| 労働力 | 110kW |
| 延伸倍率 | 4-10 |
| 設計速度 | 250m/min |
| 繊維の範囲 | 60〜2000tex |
| 製品タイプ | ロープ、PP織袋、人工芝など |
|---|---|
| 繊維の範囲 | 60〜2000tex |
| 設計速度 | 250m/min |
| 延伸倍率 | 4-10 |
| 原材料 | PP,PE |
| 製品 | ウィンド マシーン |
|---|---|
| Max.windingの速度 | 280m/min |
| オートマティック | オートマティック |
| 風のひものよこ糸 | 60~280tex |
| Max.windの直径 | 160mm |
| 設計速度 | 250m/min |
|---|---|
| 延伸倍率 | 4-10 |
| 労働力 | 110kW |
| 仕様 | 約38000X4800X2500mm |
| 総重量 | 25T |